Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В области обеспокоились состоянием путей эвакуации ЛАЭС

Дорогу на Копорье обещают отремонтировать уже в этом году

15.07.2013  -  00:00

Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти обеспокоило состояние региональных дорог вокруг Соснового Бора, которые также являются основными путями эвакуации ЛАЭС. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

В комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области прошло совещание о ремонте и развитии дорожной сети, в котором участвовали представители дорожного ведомства, муниципального образования Сосновоборский городской округ, ГИБДД и ЛАЭС.
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области Сергей Плужник сообщил, что дорожные условия на этих трассах нередко становились причинами ДТП. Так, автодорога Сосновый Бор — Глобицы разбита грузовиками из-за двух карьеров. Чтобы уменьшить ущерб от большегрузов, решено в августе этого года организовать работу передвижного поста весового контроля — он будет следить за тем, чтобы машины не перегружали сверх нормы.
Помимо этого в ближайшее время планируется ямочный ремонт и разметка дороги. Комитет по дорожному хозяйству также проанализирует возможность работ по реконструкции наиболее аварийных участков путей эвакуации ЛАЭС.
К путям эвакуации ЛАЭС, по словам председателя комитета по дорожному хозяйству Алексея Львова, относятся региональные дороги Санкт-Петербург-Ручьи, Форт-Коваши-Сосновый Бор, Волосово-Гомонтово-Копорье-Керново, Сосновый Бор-Глобицы, Петродворец-Кейкино. В 2013 году запланирован ремонт на автодороге Санкт-Петербург — Ручьи со 122 по 136 километр; на автодороге Волосово-Гомонтово-Копорье-Керново с 49 по 55 километр; на автодороге Петродворец — Кейкино с 61 по 71 километр.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика