Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В определенных рамках

Подписан документ, регулирующий отношения администрации города, профсоюзов и предпринимателей

05.06.2007  -  00:00

31 мая состоялось подписание трехстороннего соглашения администрации города, профессиональных союзов и работодателей по регулированию социально-трудовых отношений на территории Соснового Бора.

Соглашение подписывает координатор комиссии В. Некрасов. (Фото Юрия Шестернина)
Соглашение подписывает координатор комиссии В. Некрасов. (Фото Юрия Шестернина)

Проект этого документа, который можно назвать своеобразным коллективным договором в масштабах города, был разработан территориальным объединением профсоюзных организаций «Атомград», затем обсуждался и уточнялся на заседаниях трехсторонней комиссии представителей администрации, профсоюзов и работодателей. После подписания текста Соглашения координаторами: от профсоюзов — Н. Вовком, от предпринимателей — В. Костецким, от городской администрации — И. Алексеевой, свои подписи под документом поставили первый заместитель главы администрации В. Воробьев и исполняющий обязанности председателя территориального объединения профсоюзных организаций, председатель профкома НИТИ Н. Метелев.

Третий подписант документа — представитель объединения работодателей города, генеральный директор Холдинга «КОНЦЕРН ТИТАН-2» В. Рябов — отсутствовал на заседании по уважительной причине. И, как было сказано, подпишет Соглашение позже.

Соглашение — документ, который должен знать каждый работающий сосновоборец. Но изложить содержание его 112 статей на газетных страницах по понятным причинам невозможно. Однако полный текст Соглашения будет в ближайшее время опубликован в «Вестнике Сосновоборского городского округа» (приложение к «Маяку») и при желании с документом может ознакомиться любой желающий.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика