Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В первой пятерке

26.12.2011  -  00:00

Удивительно похожими по игровому сценарию, накалу борьбы и итоговому результату выдались оба матча девятого тура чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А», состоявшиеся в Сосновом Бору в минувшие выходные дни.

В этом туре сосновоборские динамовцы принимали на арене СКК «Энергетик» аутсайдера чемпионата — команду «Динамо-ЛО» из Калининграда, еще в минувшем сезоне выступавшую в российской Суперлиге. Несмотря на занимаемое место, команда гостей, имевшая в своем составе ряд известных российских волейболистов, оказала упорное сопротивление хозяевам площадки.

Судьба обоих поединков решалась в острейших концовках почти всех партий, в которых более решительными и удачливыми были сосновоборцы.

И в этом туре яркой и результативной атакой выделялся наш лидер нападения Дмитрий Макаренко, умело дирижировал действиями команды наш капитан Ярослав Василенко, самоотверженно и эффективно трудился в защите наш либеро Сергей Середа.

И как всегда, на высоте своего положения были и сосновоборские болельщики, дружно и страстно поддерживавшие свою команду.

Двойная победа в туре со счетом 3:1 позволила команде «Динамо-ЛО» утвердиться на пятом месте турнирной таблицы чемпионата и стала приятным предновогодним подарком для сосновоборских любителей волейбола.

Следующий домашний тур наша команда проведет уже в новом году. 14 и 15 января сосновоборцы дважды сыграют дома с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика