Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Петербурге до апреля перекроют важную магистраль. Как объехать ограничения?

11.10.2024  -  14:04

С 15 октября 2024 года по 15 апреля 2025 года в Петербурге перекроют магистраль между Северной столицей и Пушкиным. Об этом сообщает «MK.RU Петербург» со ссылкой на данные городской административно-технической инспекции.

Известно, что ограничения обусловлены необходимость проведения дорожных работ на участке дороги между Детскосельским бульваром и Витебским проспектом.

Водители смогут воспользоваться объездными маршрутами на время ограничений. Так, проехать в Пушкин и обратно автомобилисты смогут по следующей схеме: съезд с Санкт-Петербургского шоссе на Кузьминское шоссе, затем поворот на Волхонское шоссе и Пулковское шоссе.

Петербургских водителей просят заранее планировать свои поездки с учетом возможных изменений в маршрутах общественного и личного транспорта.


Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности