Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Петербурге открылась познавательная выставка «Бал роботов»

01.07.2016  -  00:00

28 июня в креативном пространстве "Ткачи" начал свою работу второй петербургский "Бал Роботов", организаторы которого собрали самые невероятные достижения занимательной робототехники из разных стран. Посетители смогут увидеть не только шоу роботов, но и провести время в образовательной зоне и зоне виртуальной реальности, сообщает «Фонтанка.ру».

В Петербурге открылась познавательная выставка «Бал роботов»
В Петербурге открылась познавательная выставка «Бал роботов»

Выставка, созданная в формате "игра + обучение", одновременно развлекает и заставляет шевелить мозгами, побуждая и малышей, и подростков задавать все новые и новые вопросы.

Открытием этого года станет Социобот – "тысячеликий" робот, созданный для социализации как механических организмов, так и людей. Он может стать и мужчиной, и женщиной, и даже животным – и со всеми найдет общий язык.

Отдельный бонус – выставка от петербургского конструктора-аниматора Александра Гецоя "Инженерное счастье", которая наглядно представит самые интересные открытия в сфере создания новых механизмов. Те, кто вдохновится этими примерами, смогут заняться прикладным конструированием в Роболаборатории, оснащенной 3d-принтерами.

Интерактивная выставка будет работать в "Ткачах" в течение 4 месяцев. Подробности и билетная программа – на официальном сайте.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика