Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Питер - с комфортом: новый перевозчик показал, какими теперь будут автобусы №401 и №402

30.08.2019  -  20:19

Компания "Вест-Сервис", которая с 1 сентября будет отвечать за перевозки пассажиров по маршрутам №401 и №402, представила администрации города свой автопарк. Об этом сообщает пресс-центр администрации.

В Питер - с комфортом: новый перевозчик показал, какими теперь будут автобусы №401 и №402
В Питер - с комфортом: новый перевозчик показал, какими теперь будут автобусы №401 и №402
Для Соснового Бора уже готовы 22 машины, которые обеспечат все рейсы.  Они будут более вместительными, чем привычные "ПАЗики": общая вместимость каждого автобуса составляет 66 мест, из них посадочных – 44 места. Автобусы оборудованы удобными сиденьями, ремнями безопасности, видеокамерами и системами ГЛОНАСС. Как отметил директор по организации перевозок ООО "Вест-сервис" Роман Юренев, эти машины 2013 года выпуска и в ближайшее время будут заменены новыми экологичными автобусами "Волгабас". 



Согласно новому расписанию, автобусы будут курсировать по маршрутам каждые 30 минут, а в утренние часы - каждые 20 минут. В автобусах будут действовать все транспортные льготы, так как эти маршруты являются некоммерческими. Цена на проезд в автобусе №401 станет немного ниже - 180 рублей. Стоимость проезда в автобусе №402 не изменится - она останется 190 рублей.

Автобусы, как и раньше, будут стартовать от ТЦ "Эдельвейс" на проспекте Героев и от станций метро "Автово" и "Парнас" соответственно.

Предприятие также предоставило новое расписание для каждого из маршрутов. Обратите внимание: изменилось время прибытия и отправления первого и последнего автобуса! 





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика