Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В поддержку курса Путина

12.11.2007  -  00:00

8 ноября на площади у Дворца культуры собрались те, кто на предстоящих выборах будет голосовать за стабильное развитие страны, за реализацию всех намеченных планов, за то, чтобы оправдались надежды миллионов россиян. Организаторы и участники митинга понимают, что политический цикл 2007–2008 годов — серьезное испытание для демократической России.

На митинг собрались представители различных слоев общества. (Фото Юрия Шестернина)
На митинг собрались представители различных слоев общества. (Фото Юрия Шестернина)
Озабоченность продиктована тем, что в России еще не сложилась в полной мере политическая система, которая сама по себе обеспечивала бы курс развития страны на создание правового, демократического, социального государства в соответствии с Конституцией РФ. Нельзя допустить, чтобы накопленный в последние годы огромный потенциал

поступательного и динамичного развития России стал разменной монетой в политической борьбе партий, групп и чиновничьих амбиций. Фактор доверия — основа легитимности власти. Уровень доверия россиян к действующему Президенту намного превышает степень народного доверия к любой политической партии и любому политику. Владимир Путин является признанным политическим лидером. Ведь политическим лидером является не всякий государственный деятель или руководитель политической партии, а только тот, кто в кризисных условиях сумел переломить негативные тенденции и сформулировать курс на возрождение страны, тот, кому доверяет народ. Есть основания полагать, что Владимир Путин как политик может сделать очень многое для сохранения курса поступательного развития России.

Именно об этом на митинге говорили представители различных слоев общества.

Инициаторами митинга подготовлено обращение к президенту РФ В. Путину, в котором обозначены кардинальные позитивные изменения развития страны на примере нашего региона и Соснового Бора.

Пресс-центр администрации
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика