Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В России могут отменить ограничения на провоз жидкостей на борту самолета

18.04.2023  -  13:07

Общероссийское объединение пассажиров внесло предложение об отмене ограничения на провоз жидкостей на борту самолета. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на соответствующее обращение к Минтрансу.

Представители общероссийского объединения пассажиров пояснили, что достаточно часто им приходят «справедливые обращения в части пересмотра данных правил» от пассажиров авиарейсов. В организации призывают рассмотреть возможность смягчения или даже полной отмены установленной планки в 100 миллилитров.

Глава организации Илья Зотов подтвердил, что соответствующее письмо было направлено в Минтранс.

По словам специалиста, будущие поправки необходимо детально проработать с экспертным отраслевым сообществом. Он пояснил, что такие изменения в данный момент обсуждаются в аэропортах Великобритании.

Глава организации подчеркнул, что в аэропортах и авиакомпаниях неохотно рассматривают изменение устоявшихся правил.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что «Аэрофлот» планирует изменить федеральные правила перевоза ручной клади в самолетах



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности