Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Таким образом, предложенная инициатива призвана сократить количество спонтанных приобретений алкогольной продукции. Дело в том, что россияне часто покупают продукты по скидкам и за баллы, которые также распространяются и на алкоголь.
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов пояснил, что данная практика также поможет свести к минимуму количество продаваемого контрафакта, а также число случаев продажи спиртного несовершеннолетним.
Депутат Госдумы Алексей Диденко также подчеркнул, что в законе может быть определенное исключение, если его одобрит правительство РФ.
«В малонаселенных пунктах и отдаленных районах, где существует единственный торговый объект, возможно, в порядке исключения продажа спиртного вместе с товарами народного потребления», — отметил спикер.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что в правительстве приняли закон, обязывающий российские банки возвращать клиентам переведенные мошенникам деньги