Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В школах Соснового Бора провели уроки ОБЖ

14.10.2017  -  17:18

Одной из основных задач МЧС России является обучение населения правилам пожарной безопасности и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, которое проходят как взрослые, так и дети, сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области

В школах Соснового Бора провели уроки ОБЖ
В школах Соснового Бора провели уроки ОБЖ

Поэтому сотрудники 19 отряда федеральной противопожарной службы отправились в местные школы для проведения уроков с детьми по основам безопасности жизнедеятельности. В школе №6 урок проводили инспекторы 78 пожарно-спасательной части Мария Камалеева и Варвара Белякина. Старший инженер 78 пожарно-спасательной части Виктория Русанова провела урок в школе №5 с показом познавательного фильма об истории Гражданской обороны. А старший инспектор 78 пожарно-спасательной части Алексей Сморгунов не только провел урок с детьми частной Сосновоборской школы, но и познакомил ребят с противогазом, рассказал об его устройстве и продемонстрировал как им правильно пользоваться.

Проведение таких уроков - это отличная возможность не только обучить детей, но и ответить на интересующие их вопросы, рассказать о работе сотрудников и деятельности МЧС России. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика