Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В сосновоборской администрации произошли изменения

11.09.2018  -  09:19

В структуре сосновоборской администрации создан новый отраслевой комитет. Об этом сообщил 10 сентября на городской планерке глава администрации Соснового Бора Михаил Воронков.


Новым помощником главы администрации Сосновоборского городского округа начиная с 10 сентября назначен Афанасьев Алексей Николаевич. 

Справка: Образование высшее. В 1996 году окончил Санкт-Петербургский Гумманитарный университет профсоюзов по специальности «Педагогика-хореография», преподаватель бального танца.
В 2017 году получил диплом о профессиональной переподготовке по
дополнительной профессиональной программе «Менеджмент
культурной деятельности» на право ведения профессиональной деятельности в сфере руководства (управления) организацией культуры и искусства.
Опыт работы: МАУК «Городской Танцевальный Центр» (с 1991 по 2014 г. – педагог бального танца; с 2014 по 2018 – заместитель директора учреждения).
Председателем нового комитет по внутренней политике, правопорядку и гражданской защите назначен Дмитрий Александрович Павлов. 
Справка: Образование высшее. В 2009 году окончил Северо-Западную академию государственной службы, квалификация – менеджер по специальности «Государственное и муниципальное
Опыт работы: КУМИ Сосновоборского городского округа, с 2009 по 2013 год - ведущий специалист отдела по учету и управлению имуществом.
Бывший отдел гражданской защиты переименован в отдел внутренней политики, правопорядка  и гражданской защиты и введен в состав комитета.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика