Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору любителям парковаться на газонах объявляют войну

27.03.2019  -  14:43

На минувшей неделе специалистами комитета по управлению ЖКХ, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель председателя комитета Антон Кобзев, были запротоколированы 6 нарушений статьи 4.9 областного закона об административных правонарушениях, касающейся ответственности за парковку на газонах. Материалы передадут в административную комиссию для вынесения решений.

Как добавил глава администрации Михаил Воронков, в администрации прислушались к жителям, которые рекомендуют не инициировать сходу увеличение штрафов за парковки в ненадлежащих местах, а усилить меры воздействия  на нарушителей в рамках существующих норм, то есть контролировать этот вопрос более интенсивно и постоянно. С этой целью обсуждается возможность приема на работу дополнительного работника.

Управляющие компании также готовы внести свой вклад в борьбу с «газонопарковщиками». Так, директор АЭН Валерий Русаков сообщил, что по просьбам жителей они готовы устанавливать валуны на газонах - последние заявки поступили с улиц Машиностроителей и Молодежной.

Напомним, что на прошлой неделе глава администрации Соснового Бора предложил увеличить штрафы за парковку на газонах

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика