Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору мигранты-соотечественники получат бесплатную юридическую помощь

30.03.2017  -  13:04

10 апреля 2017 года с 11.00 до 17.00 пройдёт выездная работа приемной Фонда «ОРИЕНТИР» по правовому консультированию мигрантов-соотечественников, проживающих и работающих в Сосновом Бору.

В городском молодежно-спортивном центре, расположенном по адресу ул. Ленинградская, д. 30, мигранты получат юридическую помощь исключительно на безвозмездной основе.

Оперативную юридическую помощь смогут получить трудовые мигранты, лица без гражданства, вынужденные переселенцы и другие иностранные граждане по следующим вопросам: прибытие в PФ, получение гражданства РФ, участие в Государственной программе переселения соотечественников, восстановление документов, невыплата заработной платы, отказ от оформления трудового договора или отсутствие записи в трудовой книжке, незаконное привлечение к дисциплинарной и административной ответственности, невыплата отпускных, декретных и иных социальных пособий, незаконное задержание под стражей и т.п.

Цель работы выездной приемной Фонда – предупреждение нарушений миграционного и трудового законодательства, удаление «очагов социальной напряженности» на территории Ленинградской области.

Справка

Фонд «ОРИЕНТИР» создан в 2011 году и, согласно своему Уставу, оказывает содействие добровольному переселению в РФ переселенцев-соотечественников, социальную поддержку, защиту и информирование мигрантов, а также создает и развивает инфраструктуру для соотечественников на территориях вселения.

По всем вопросам обращаться по телефонам приемной бесплатного правового консультирования Фонда «ОРИЕНТИР» в Санкт-Петербурге: 8 (812)385-69-89, 8(911)253-85-01 (с 10.00 часов до 18.00 часов по будням).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика