Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору отметили День печати и юбилей “Маяка”

11.01.2019  -  17:15

Сегодня, 11 января, на торжественной церемонии в городской администрации сосновоборские СМИ принимали поздравления с Днём печати от главы Сосновоборского городского округа Алексея Иванова и главы администрации Михаила Воронкова. Для “Маяка” этот день был вдвойне праздничный - в этом месяце газета отметила свой 35-летний юбилей.

В Сосновом Бору отметили День печати и юбилей “Маяка”
В Сосновом Бору отметили День печати и юбилей “Маяка”

На церемонии в адрес виновников торжества прозвучало множество теплых слов: за неустанный ежедневный труд студия “ТеРа”, “Сосновоборское городское телевидение”, “Батлийский берег”, городские информационные порталы, служба информации ЛАЭС, пресс-служба концерна “Титан-2” и пресс-служба городской администрации получили признание и благодарности.


Особенно в этот вечер отметили “Маяк”. Главный редактор газеты Елена Кострова приняла множество поздравлений в честь юбилея от первых лиц города, а также от ЗакСа в лице вице-спикера Дмитрия Пуляевского, от руководства НИТИ им. А.П. Александрова и др.,  и сама поблагодарила всех, кто на протяжении долгих лет оставался и остается с “Маяком”. Отдельную благодарность от администрации получила наша корреспондентка Ирина Доронина. А помимо приятных слов, поздравлений и цветов всему коллективу газеты подарили красивый именинный торт.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика