Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору продают морковку по цене мраморной говядины

22.05.2019  -  09:19

Письмо об ошибке, которая выражается в сотнях рублей для покупателей, пришло в редакцию «Маяка». Публикуем его полностью:

«Уважаемые сосновоборцы! Будьте бдительны, совершая покупки в большой «Ленте» - проверяйте чеки! Сегодня, 21 мая довелось приобрести в этом гипермаркете килограммовую упаковку моркови мытой по цене …1499 рублей за килограмм!

По счастливой случайности, уже на выходе из магазина, заглянула в чек, потому что итоговая сумма показалась неоправданно большой. Вернулась к кассе и когда протянула кассиру чек с вопросом, она без эмоций и извинений посоветовала подойти на стол информации: «Вам вернут деньги».

На столе информации, правда, извинились и сообщили, что случай не первый - якобы поставщик упакованной моркови поставил по ошибке (!) на некоторые килограммовые упаковки цену за всю коробку товара! Ну, поставил и поставил - с кем не бывает, а о том, что работники магазина не проверяют, речь вообще не шла.

Сотрудница стола информации оформила чек на возврат 1499 рублей, сказав, что деньги вернутся на карту. Когда, точно не знает - может, через несколько часов, но максимум - в течение 14 дней.

Более того, по словам сотрудницы, оказывается, что когда будут закрывать кассу и обнаружат, что еще кому-то всучили морковь по полторы тысячи, этих покупателей будут каким-то образом находить и обзванивать, чтобы вернуть им деньги! А если кто наличными заплатил, тех уже не найти, коль сами не объявятся, сообщила сотрудница стола информации».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика