Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору прошли презентация проектов «Я планирую бюджет-2018» и народное голосование по ним

25.07.2018  -  01:25

Вечером во вторник 24 июля в большом зале мэрии прошла публичная презентация инициатив проекта "Я планирую бюджет-2018".

Все участники рассказывали о своих предложениях. Всем аплодировали и всех поддерживали в зале. Но некоторые инициативы вызвали особый интерес и поддержку. В их числе - создание Дома финской культуры, сохранение Глуховки, наборный паркет для танцевальных коллективов города, возрождение детского футбола, метеостанция в детском саду и другие.
Все, кто пришел на презентацию могли высказаться и задать вопросы. А также проголосовать за проекты (в бланке нужно было дать каждой инициативе свое место - от первого до 15).

Итоги этого народного голосования должны подвести в среду днем. Возможно, результаты повлияют на окончательное решение членов инициативной комиссии, которое будет принято в среду вечером.

25 июля в 18 часов состоится итоговое голосование по инициативам проекта "Я планирую бюджет" этого года и определятся победители, которым будет выделено финансирование на реализацию их инициатив. Напомним, общий бюджет проекта составляет 20 миллионов рублей.


Вот небольшой фотоальбом с презентации.

Список всех инициативах проекта «Я планирую бюджет-2018» можно посмотреть в конце последнего выпуска «Сосновый Бор за неделю».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика