Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору провели две спецоперации - «Улица» и «Заслон»

27.11.2018  -  11:37

В ночь с пятницы на субботу, с 23 на 24 ноября, сотрудники полиции провели в городе две спецоперации – «Улица» и «Заслон». До самого утра полицейские проверяли различные точки, где могли находиться правонарушители. Также был перекрыт город: правоохранители проверяли транспортные средства на предмет угонов.

В спецоперациях были задействованы шесть экипажей полиции города и шесть из Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и области и Управления ГИБДД региона. Сотрудники правопорядка провели городские общежития, питейные заведения и другие места.

В результате было задержано 26 человек. В основном за распитие алкоголя, нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение погранзоны. По итогам  было составлено 27 административных протоколов.

Некоторых нарушителей удалось поймать с поличным прямо на улице. Так, трое граждан из Белоруссии были задержаны за хранение наркотических средств, которые были изъяты и направлены на экспертизу. Один из задержанных попытался оказать сопротивление  и нанес телесные повреждения сотрудники полиции, заодно испортив ему форменную одежду.

По итогам операции «Заслон» было составлено 20 протоколов  за нарушение скоростного режима, езду без ремней безопасности. Один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил заместитель начальника  ОМВД Андрей Рахматов, подобные операции будут проводиться на постоянной основе, чтобы максимально уменьшить число правонарушений в городе.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика