Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору состоится патриотическая акция «#75помнимблокада»

25.01.2019  -  16:15

В честь 75-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Сосновом Бору, 27 января, состоится областная патриотическая акция «#75помнимблокада». Об этом сообщает пресс-центр администрации.

Она станет завершением городской акции, которая проходит с 23 по 27 января. В ней принимают участие школы города, молодежные и общественные организации, ветераны.

С 23 по 26 января образовательные учреждения города строят символ Победы – звезду – на своих территориях, размещают фото символа в социальных сетях с тэгом #75помнимблокада, передавая эстафету памяти.

27 января в 12:30 в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на площадь у ТРЦ «Галактика» приглашаются все желающие поучаствовать в областном этапе акции.

Программа проведения:

12.30 – 12.55 – сбор участников акции, построение живой инсталляции символа Победы – звезды.

12.55 - 13.00 – фото и видеофиксация инсталляции с помощью квадрокоптера с ведением прямой трансляции в социальных сетях и на экране, расположенном на площади.

13.00 – запуск воздушных шаров.

13.05 – 13.30 – вручение символа – блокадной ленты всем участникам акции, выступление творческих коллективов, полевая кухня.

Организаторы акции: администрация Сосновоборского городского округа, городской совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика