Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору введен в эксплуатацию элемент комплексной системы экстренного оповещения

25.02.2015  -  00:00

13 февраля на территории Сосновоборского городского округа, в соответствии с распоряжением правительства Ленинградской области, введен в эксплуатацию элемент комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН). Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области.


Проверка созданного элемента КСЭОН показала соответствие проектной документации, было зафиксировано безотказное срабатывание всех оконечных устройств с хорошим качеством и разборчивостью в режиме речевого оповещения и достаточной громкостью, обеспечивающей необходимую зону покрытия в режиме передачи речевой информации и имитации звука электромеханических сирен.
В настоящее время по поручению губернатора проводится доработка проекта по построению системы КСЭОН на территории Ленобласти с целью оптимизации бюджетных затрат. Планируется, что в 2015 году будет обеспечено функционирование КСЭОН на всех территориях экстренного оповещения населения области, что позволит выполнить Указ Президента Российской Федерации № 1522 от 13 ноября 2012 г. «О создании комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика