Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору выбрали лучшие проекты конкурса «Лидеры Соснового Бора»

30.04.2019  -  14:22

29 апреля в ДК «Строитель» были подведены итоги городского конкурса «Лидеры Соснового Бора», который стартовал ещё в октябре 2018 года, сообщил пресс-центр администрации города.

В Сосновом Бору выбрали лучшие проекты конкурса «Лидеры Соснового Бора»
В Сосновом Бору выбрали лучшие проекты конкурса «Лидеры Соснового Бора»

Конкурс «Лидеры Соснового Бора», который был организован по инициативе главы города Алексея Иванова, собрал более 60 неравнодушных к городским проблемам деятелей. Ознакомившись с городскими проблемами, участники выбирали, на их взгляд, значимую тему, детально прорабатывали по ней проект, встречались с руководителями и депутатами города, а также посещали лекции и общались с кураторами.

В финал вышли 26 конкурсантов, которые публично защитили свои предложения перед экспертным жюри, однако победителей выбирали сосновоборцы.

С 18 по 25 апреля на сайте администрации Соснового Бора проходило интернет-голосование, на котором все желающие могли поддержать лучший проект. В голосовании поучаствовали 921 человек.

Участники, набравшие большинство голосов, были награждены сертификатами Северо-Западного института управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на обучение по программам повышения квалификации с использованием дистанционных технологий.

Кто победил

1 место – проект Ирины Заичкиной «Разработка и внедрение модели студии керамики и гончарного мастерства». Победитель получает сертификат на обучение по 72-часовой программе РАНХиГС.

2 место - проект «Установка светофорного регулирования на пешеходном переходе по Копорскому шоссе у автобусной остановки УПП». Дениса Гусева, ему вручен сертификат на обучение по 40-часовой программе.

3 место - проект Натальи Кучеренко и Сергея Лукьянова «Благоустройство и развитие территории пляжа». Авторам был вручен сертификат на обучение продолжительностью 18 часов.

Экспертное жюри тоже не осталось в стороне и сделало свой выбор. Подробно изучив все проекты, жюри определило лучшие работы в разных номинациях:


 В номинации «ЖКХ, транспорт и безопасность» лучшим был признан проект «Внесение изменений в светофорное регулирование на перекрестках города без ущерба для безопасности дорожного движения» Артема Шарова.

В номинации «Инновации» лучшим бьл признан проект «Молодежная столица Росэнергоатома» авторов Павла Гредасова и Ивана Цветкова.

В номинации «Социальные вопросы» лучшим был признан проект «Организация развития гребно-парусного спорта и морской подготовки молодежи» Игоря Горелова.

В номинации «Экология, архитектура и градостроительство» лучшим был признан проект «Контейнерные площадки для хранения ТБО закрытого типа на территории СГО» Игоря Гончарова.

В номинации «Экономика, муниципальное имущество, земля и строительство» лучшим был признан проект « Это мой двор» Фарида Исламова.

Участникам вручили дипломы и памятные статуэтки.

Также при подведении итогов был отмечен проект Ильи Серебрякова «Возрождение и развитие добровольной и народной дружины». Из-за того, что такая инициатива уже находится на финальном этапе реализации, она была снята с голосования. Проект получим поддержку и финансовую помощь от директора Ленинградской атомной станции Владимира Перегуды.

Поздравляем победителей и всех участников!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика