Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору выбрали нового главу

19.09.2019  -  16:13

Сегодня, 19 сентября, на первом заседании нового созыва городского совета депутатов из их числа был избран новый глава муниципального образования «Сосновоборский городской округ». Им стал Михаил Воронков. Голосование проходило тайно, за Михаила Васильевича было отдано 14 из 20 голосов.

В Сосновом Бору выбрали нового главу
В Сосновом Бору выбрали нового главу

Стоит отметить, что кандидат на эту должность был не один. На пост главы также претендовал вновь избранный депутат округа №3 Иван Апостолевский.За него депутаты отдали 6 голосов.

Поскольку Михаил Воронков, в связи с избранием главой, сложил с себя обязанности депутата, в Сосновом Бору вскоре пройдут довыборы депутата на освободившееся место. Это должно произойти во второе воскресенье сентября 2020 года.


Михаил Васильевич с середины 2018 года работал в должности главы администрации Соснового Бора. Напомним, ранее в Сосновом Бору действовали два главы: глава Сосновоборского городского округа и глава администрации. Теперь глава округа будет один и, соответственно, круг его полномочий расширится.

  Предыдущий глава муниципального образования – Алексей Иванов – торжественно вручил ему символический ключ от Соснового Бора и указ об образовании поселка в 1958 году.

 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика