Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору выбраны лучшие люди года

05.03.2015  -  00:00

4 марта в ГКЦ «Арт-Карусель» прошло торжественное подведение итогов конкурсов «Женщина года» и «Человек слова и дела».Победительницей конкурса «Женщина года» в 2015 году стала учитель технологии школы №9 Наталия Шустрова. В 2013 году она была награждена почетной грамотой министерства образования и науки РФ, а в 2014 году вошла в число победителей конкурса «Лучшие учителя России» в рамках нацпроекта «Образование».Лауреатом конкурса по решению жюри стала инженер НИТИ имени А. П. Александрова Елена Зуева.

4 марта в ГКЦ «Арт-Карусель» прошло торжественное подведение итогов конкурсов «Женщина года» и «Человек слова и дела».

Победительницей конкурса «Женщина года» в 2015 году стала учитель технологии школы №9 Наталия Шустрова. В 2013 году она была награждена почетной грамотой министерства образования и науки РФ, а в 2014 году вошла в число победителей конкурса «Лучшие учителя России» в рамках нацпроекта «Образование».

Лауреатом конкурса по решению жюри стала инженер НИТИ имени А. П. Александрова Елена Зуева.

Победителем конкурса «Человек слова и дела» в 2015 году стал капитан I ранга заместитель начальника Учебного центра «Военно-морская академия имени Н. Г. Кузнецова» Игорь Горелов. Он много лет прослужил на северном флоте, прошел путь от инженера до командира атомного подводного крейсера. Затем продолжил свою научную и преподавательскую деятельность в Военно-морской академии.

Лауреатами конкурса стали начальник инспекции ФНС России по г. Сосновый бор Сергей Токарев, начальник производственного участка филиала ОАО концерн «Росэнергоатом» Павел Гредасов, заместитель главного инженера по энергетике НИТИ им. А. П. Александрова Юрий Макаренко.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика