Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В списке — 8 сосновоборцев

Определена «Профессиональная команда страны»

14.11.2007  -  00:00

8 ноября в Законодательном собрании области состоялось торжественное награждение победителей и участников проекта «Профессиональная команда страны». Цель проекта — создание кадрового резерва, выявление профессионалов, способных быть эффективными и целеустремленными управленцами.

А. Грибаненков, директор СМУП «Спецавтотранс» — один из лауреатов конкурса
А. Грибаненков, директор СМУП «Спецавтотранс» — один из лауреатов конкурса
Старт конкурсу был дан 5 июля 2007 года и сразу вызвал широкий общественный резонанс. Проект «Профессиональная команда страны» был одобрен президентом России Владимиром Путиным.

На 1 ноября 2007 года в электронную всероссийскую базу данных было внесено 17 995 анкет по шести разделам: «Государственное и муниципальное управление», «Промышленность и услуги», «СМИ», «Образование, наука, культура», «Здравоохранение», «Агропромышленный комплекс».

От нашей области в проекте участвовало около двухсот человек. Лауреатами стало 40. Самое большое число областных лауреатов — из Соснового Бора, их 8 человек.

В торжественной обстановке им были вручены дипломы победителей. В номинации»Государственное и муниципальное управление»: Татьяна Андрианова, Виктория Галочкина, Оксана Шаповалова. В номинации «Промышленность и услуги»: Вадим Рябов, Алексей Грибаненков, Алексей Портнов и Владимир Блинов. В номинации «Образование, наука и культура» лауреатом стала Алла Алексеева.

По итогам конкурса будет составлена открытая база данных «Профессиональная команда страны», которая будет опубликована в газетах и Интернете. Эти списки станут основой для кадрового резерва в правительстве области и правительстве РФ.

Пресс-центр администрации
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика