Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В телевидении от МТС произошли изменения

01.12.2015  -  00:00

В рамках работ по исполнению Федерального закона «О связи» N 126-ФЗ с 30 ноября 2015 года в Сосновом Бору произошли изменения в частотном плане Домашнего ТВ МТС. Об этом сообщает пресс-центр администрации со ссылкой на директора филиала ПАО «МТС» Макрорегион «Северо-Запад» Д. Рылова.

В телевидении от МТС произошли изменения
В телевидении от МТС произошли изменения

С указанной даты на первые 20 позиций в общем списке каналов перемещены общеобязательные федеральные каналы, а телеканал СТВ изменил порядковый номер и доступен теперь телезрителям на 23 кнопке.

Абонентам пакета аналогового ТВ МТС следует произвести ручной поиск телеканалов в меню телевизора. Абонентам пакетов цифрового ТВ МТС, использующим CAM-модули, необходимо произвести ручной поиск каналов. Настройка приставок для приема сигнала цифрового ТВ МТС на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Инструкции по настройке можно найти на сайте ПАО «МТС»: http://www.sbor.mts.ru/dom/device_assistance/devices/306/1771/12146/

В случае возникновения сложностей с доступом к просмотру телеканала абонентам необходимо обратиться по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 250 08 90 или в ближайший салон МТС.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика