Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ветераны ЛАЭС попросили Александра Дрозденко помочь в строительстве футбольного манежа

29.09.2019  -  22:06

Ветераны ЛАЭС обратились к губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко и Генеральному директору Концерна «Росэнергоатом» Андрею Петрову с просьбой помочь в строительстве в Сосновом Бору закрытого манежа для занятий футболом.

Ветераны ЛАЭС попросили Александра Дрозденко помочь в строительстве футбольного манежа
Ветераны ЛАЭС попросили Александра Дрозденко помочь в строительстве футбольного манежа
В Сосновом Бору одним из распространённых спортивных дисциплин является футбол. Многие десятилетия этот вид спорта интересен как сосновоборской молодёжи, так и жителям старшего возраста. 

По итогам конкурса инициативных проектов «Я планирую бюджет-2019», итоги которого были подведены в июле 2019 года, самую активную поддержку получил проект «Спортивный манеж в Заречье». Он предусматривает размещение на территории этого микрорайона закрытого каркасно-тентового манежа облегчённого типа с искусственным травяным газоном для занятий спортом детей, школьников, работников ЛАЭС и ветеранов игровыми видами спорта. 

28 сентября ветераны Ленинградской АЭС обратились к губернатору Александру Дрозденко и директору концерна «Росэнергоатом» с просьбой поддержать этот проект как приоритетный для Соснового Бора. Они в частности пообещали всячески помочь в реализации и «всемерно содействовать процессу воспитания нового здорового поколения наших граждан, развитию детского и юношеского спорта в городе Сосновый Бор и в Ленинградской области».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика