Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вице-спикер Заксобрания Дмитрий Пуляевский рассказал, что сегодня волнует сосновоборцев

30.11.2018  -  18:35

В пятницу, 30 ноября, в сосновоборском отделении партии «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам вице-спикер Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский.

Вице-спикер Заксобрания Дмитрий Пуляевский рассказал, что сегодня волнует сосновоборцев
Вице-спикер Заксобрания Дмитрий Пуляевский рассказал, что сегодня волнует сосновоборцев

На прием записались 12 горожан. Вопросы касались медицинской сферы, сбора и утилизации мусора, ремонта дорог, капитального ремонта и других важнейших сфер нашей жизни. Прежде чем принять первого посетителя, Дмитрий Витальевич рассказал журналистам, что очень рад большому количеству вопросов. «Это значит, что люди нам доверяют и надеются в партийной приемной не только получить ответ, но и найти решение проблемы. В большинстве случаев вопросы уже решаются администрацией», - поделился он. Кроме того, Дмитрий Пуляевский рассказал о некоторых соглашениях, достигнутых на региональном уровне.

О вывозе мусора

«Это действительно очень важный вопрос и я понимаю, почему люди его задают. Со следующего года меняется порядок работы в этой сфере, входит в действие региональный оператор. В этом вопросе еще много подводных камней. Законодательное собрание ратифицировало соглашение, по которому в Ленинградской области упорядочен сбор, утилизация и переработка мусора».

О медицине

«Есть вопросы по медицинскому обеспечению ЦМСЧ-38. Там у нас тоже есть определенные достижения. Мы с заместителем председателя правительства Романом Марковым и Николаем Емельяновым, курирующим социальную сферу, встречались и сделали поправки в новое постановление правительства, по которым планируется восстановить все льготы для наших медиков. Мы больше года занимались этой работой, и сейчас документ находится на окончательном согласовании, но он еще не подписан. Медицина в целом по стране один из самых животрепещущих вопросов. Очень важно дать медикам льготы, сделать так, чтобы молодежь к нам ехала, потому что в проблему кадров упирается качество и доступность медицинского обслуживания. Окончательно об этом и других достижениях я расскажу на подведении итогов работы за год».

Что еще волновало сосновоборцев

На личном приеме Дмитрий Витальевич обсудил с сосновоборцами вопросы о состоянии дел на Советской, 15, приобретении музыкального оборудования, ремонте дорог в садоводческих товариществах, капитальном ремонте, и льготах по его оплате, и другие не менее важные темы.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика