Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Визит на будущее

Город посетили лидеры профсоюзов Петербурга и Ленобласти

19.12.2006  -  00:00

В понедельник Сосновый Бор с ознакомительным визитом посетила делегация руководства Федерации профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (ЛФП) во главе с председателем Владимиром Дербиным.

Визит на будущее
Визит на будущее
Делегацию приняли глава муниципального образования В. Некрасов и глава администрации Д. Пуляевский. (Фото Нины Князевой)
Делегацию приняли глава муниципального образования В. Некрасов и глава администрации Д. Пуляевский. (Фото Нины Князевой)

Сначала делегацию приняли глава муниципального образования Валерий Некрасов и глава администрации Дмитрий Пуляевский. Они обрисовали профсоюзным руководителям состояние дел в Сосновом Бору, рассказали о немалых достижениях нашего города и о его наиболее существенных проблемах. Говорили также и о перспективах развития нашего города в плане строительства замещающих мощностей ЛАЭС и создания у нас базовой площадки для подготовки кадров для атомной энергетики. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области В. Рябов подчеркнул, что в нашем особенном по насыщенности потенциально опасными производствами городе, большого внимания требуют к себе вопросы безопасности, а также социальной поддержки и страховочной гарантии для горожан.
Затем делегация побывала с экскурсиями в городе и на ЛАЭС, и встретилась с руководством атомной станции.
По словам Д. Пуляевского, подобные встречи очень полезны, потому что множество вопросов, которые возникают в социальной и трудовой сфере, городские власти решают в рамках трехстороннего соглашения, в котором профсоюзы играют очень важную, порой главную роль. «Когда к нам приезжают вот такие делегации,— заметил глава администрации,— мы всегда с удовольствием работаем с ними, потому что это в последующем помогает решать наши вопросы».
В свою очередь, руководитель ЛФП пожелал нашему городу «быть всегда передовым, поскольку у Соснового Бора потенциал развития — самый мощный в Ленинградской области».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика