Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Владелец брендов Durex и Nurofen передаст свой бизнес в России

14.04.2022  -  12:05

Британская компания Reckitt Benckiser Group заявила о начале передачи своего бизнеса в России третьим лицам. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-релиз организации.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Сообщается, что бизнес может быть передан третьей стороне, а также российским сотрудникам Reckitt Benckiser Group.

Компания планирует вести сотрудничество с коллегами в России по вопросам отчуждения бизнеса. Это поможет обеспечить плавный переход к новым владельцам. Организация также сообщила, что сделает все возможное для сохранения рабочих мест, а также продолжит выплачивать сотрудникам зарплату до конца года. Количество работников Reckitt в России составляет порядка 1300 человек.

Ранее Reckitt Benckiser Group остановила рекламные и спонсорские кампании в стране, а также заморозила свои инвестиции на территории России.

Reckitt владеет такими брендами, как Cillit Bang, Vanish, Tiret, Calgon, Finish и Dosia. Также она производит обезболивающее Nurofen, леденцы от кашля Strepsils, презервативы Durex и Contex, средства депиляции Veet и тесты на беременность Evitest.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что российские банки заявили о запуске отечественных аналогов Apple Pay и Google Pay



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности