Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Владимир Садовский попросил сосновоборцев быть бдительнее

09.12.2017  -  10:28

В здании администрации прошло заседание антитеррористической комиссии, в ходе которой глава Сосновоборского городского округа обратился к жителям города с просьбой сообщать о незнакомцах, проживающих рядом, в органы правопорядка.

Владимир Садовский попросил сосновоборцев  быть бдительнее
Владимир Садовский попросил сосновоборцев быть бдительнее

Уважаемые Сосновоборцы!

Состоялось заседание антитеррористической комиссии города, на котором по результатам анализа существующей обстановки принято решение о проведении на территории города профилактических мероприятий, направленных на проверку соблюдения режима пребывания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства на территории города.

Эти мероприятия будут проходить в срок до 25 декабря 2017.

Решение о проведении проверки принято в первую очередь для того, чтобы обеспечить безопасность наших жителей, путем выявления лиц, проживающих на территории города нелегально. Но также это позволит выявить так называемые «резиновые» квартиры, где проживает много людей, а зарегистрирован, скажем, один человек. Кроме того что это является уголовным деянием со стороны хозяев таких квартир, мы должны понимать: кто эти люди, с каким намерениями они прибыли в наш город.

Обход будет совершаться работниками управляющих компаний города в сопровождении сотрудника полиции. Каждая управляющая компания будет обходить только те дома, которые обслуживает. Сотрудник управляющей компании при себе будет иметь документ, удостоверяющий, что он является работником управляющей компании. Не открывайте двери и не сообщайте никакой информации, в случае, если пришедшие к вам люди не представились и пришли без сопровождения сотрудника полиции.

Если в вашем доме есть квартиры, где проживает много незнакомых вам людей, прошу вас сообщать об этом в органы охраны правопорядка.

"Уважаемые жители! Прошу вас отнестись с понимаем к проводимым мероприятиям, к сотрудникам управляющих компании и сотрудникам полиции, которые придут к вам, помочь им выполнить свою работу и сделать нашу жизнь безопаснее" - призвал Владимир Брониславович.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика