Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вместе мы — народ!

4 ноября — День народного единства

06.11.2007  -  00:00

Уважаемые сосновоборцы! Поздравляем вас с праздником всех россиян — Днем народного единства!

Вместе мы — народ!
Вместе мы — народ!
Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Прошло более трех веков с тех пор, как под предводительством старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского впервые объединились ради спасения Отечества люди разных социальных статусов, национальностей, вероисповедания.

Борьба против общего врага превратила живущие в России народы в россиян.

Будущее России зависит от нынешнего политического курса, сохранившего и обеспечивающего развитие государства и вернувшего людям веру в нашу страну. Видны реальные его результаты — реализуются приоритетные национальные и крупные инвестиционные проекты.

Страна стабильно и предсказуемо развивается, что дает россиянам возможность планировать свое будущее. Растет поддержка науки, образования, здравоохранения, обеспечены темпы роста заработной платы и пенсий.

Исторический опыт показывает, что только объединившись, мы сможем в полной мере возродить мощь и величие России и сделать нашу страну процветающим государством. От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах, во имя и на благо Отчизны!

В. Некрасов, глава муниципального образования;

Д. Пуляевский, глава администрации

Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник, независимо от политических пристрастий, объединяет всех, потому что каждый из нас желает процветания Отчизне и трудится на ее пользу. В эти дни жители Ленинградской области, как и граждане всей страны, готовятся к выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Не за горами и выборы Президента России. От того, насколько политически зрелыми мы окажемся в столь исключительно важный период развития государства, зависит судьба страны, будущее каждого из нас. Призываем вас, дорогие земляки, вдумчиво и ответственно подойти к решению, за какую партию отдать свой голос. Главное — посетить избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию.

Желаем вам доброго здоровья и новых сил на пути к поставленным целям!

В. Сердюков, губернатор Ленинградской области;

И. Хабаров, председатель ЗакСа
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика