Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Внимание! Фотоконкурс

07.09.2011  -  00:00

Комитет социальной защиты населения Сосновоборского городского округа совместно с редакцией газеты «Маяк» в сентябре — октябре 2011 года проводят конкурс семейной фотографии «Моя семья».

Внимание! Фотоконкурс
Внимание! Фотоконкурс
На конкурс принимаются фотоснимки, героями которых являются семьи сосновоборцев (дети, папы, мамы, а также бабушки и дедушки, домашние животные; присутствие ребенка на фотографии обязательно). Попробовать свои силы может любой желающий. Предпочтение отдается живым, не постановочным фотографиям, на которых запечатлены интересные моменты жизни вашей семьи. Фотографию необходимо сопроводить комментарием о том, кто на ней и что происходило в момент съемки.

Отправлять фотографии в электронном виде в формате *.jpg с пометкой «на конкурс „Моя семья“« можно на электронный адрес газеты «Маяк» (mayak@sbor.net) или приносить в редакцию в стандартном размере 10х15 в срок до 10 октября 2011 года.

Итоги конкурса будут подведены 14 октября 2011 года. Победителей, занявших три призовых места, ожидают ценные подарки.

Также по итогам конкурса из 20 лучших работ будет организована выставка, посвященная семейному творчеству в области фотографии, в центре «Семья» по адресу: проспект Героев, дом 5, на открытии выставки будут вручены призы победителям.

Итоги конкурса будут опубликованы в «Маяке» в октябре.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика