Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Внимание, каникулы!

04.06.2012  -  00:00

Уважаемые сосновоборцы! Отделение ОГИБДД ОВД России по Сосновому Бору информирует вас, что по 18 июня на территории города проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

Внимание, каникулы!
Внимание, каникулы!
Сейчас, в начале летних каникул, особенно просим водителей соблюдать правила дорожного движения, быть собранными и предельно внимательными за рулем, ведь ребенок может появиться на дороге внезапно. Помните, что дети — особая категория пешеходов. Ребенок на проезжей части всегда должен быть для вас сигналом опасности! Каждый из вас как водитель решает для себя, как действовать, чтобы успеть предотвратить ошибки, которые может совершить маленький пешеход.
Не стоит также забывать и о том, что перевозить детей необходимо в детских удерживающих устройствах и с использованием ремней безопасности. Если ваш ребенок вырос из кресла, то рекомендуем использовать бустеры. Это специальные сиденья-прокладки без спинки, которые приподнимают ребенка так, чтобы его можно было безопасно зафиксировать автомобильным ремнем, рассчитанным на рост взрослого человека.
Особая просьба к родителям: уделяйте больше внимания организации летнего досуга своих детей и максимально ограничьте доступ детей, не достигших установленного законодательством возраста, к управлению автотранспортными средствами и велосипедами.
Постоянно напоминайте детям правила дорожного движения, ведь без должного внимания с вашей стороны невозможно оградить детей от опасности на дорогах.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика