Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Так, согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня на территори Петербурга ожидается облачная с прояснениями погода. Существенных осадков эксперты не прогнозируют, однако ближе ко второй половине дня все же может наблюдаться кратковременный дождь. Ветер дует в западном, юго-западном направлении с умеренной скоростью. Столбики термометров в дневные часы доберутся до отметок в +18… +20 градусов тепла. Атмосферное давление при этом пойдет на понижение.
Завтра, 19 июня, также будет наблюдаться пасмурная погода. К ней добавятся сильные дожди, а также похолодание: +16… +18 градусов днем. В пятницу столбики термометров опустятся еще на один показатель, а уличные погодные условия будут сопровождаться сильным ветром. Однако существенных осадков на этот день не прогнозируется.
Эксперты отмечают: в ближайшие дни можно задуматься о ночных прогулках, ведь продолжительность дня практически добралась до своего пика.