Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вот, новый поворот

Представлена схема кругового движения у Вокзального проезда, замещающая светофор

22.02.2013  -  00:00

Заканчивается разработка заказанного организации ООО «Петрдорпроект» проекта реконструкции Копорского шоссе. Как сообщил глава администрации Владислав Голиков, проект предусматривает строительство не только второй полосы шоссе, но и кругового перекрестка улицы Ленинградская, Копорского шоссе и Вокзального проезда, движение на котором сейчас регулируется светофором.

Вот, новый поворот
Вот, новый поворот


Глава администрации предложил автомобилистам ознакомиться с планом кругового движения и, если проектанты чего-то не учли, написать свои предложения по организации движения по адресу press@meria.sbor.ru. Владислав Голиков пояснил, что, пока проект не отправлен на государственную экспертизу, в него еще возможно внести изменения.
Свои предложения и замечания можно озвучивать в комментариях на сайте «Маяка» www.mayak.sbor.net или по электронной почте: mayak@sbor.net.
Следует отметить, что в 2011-м году вопрос о строительстве этой дорожной развязки уже выносился на обсуждение широкой общественности. Жители города предлагали свои варианты организации движения на перекрестке, и их мнение было учтено при разработке нового проекта. Обратим внимание, что он не предусматривает светофорное регулирование движения на круговой развязке. Дорожные знаки предложены для размещения городским отделом ГИБДД.
Реконструкция Копорского шоссе возможна в рамках региональной программы совершенствования и развития автомобильных дорог Ленинградской области на 2009–2020 годы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика