Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Возле ДМХШ «Балтика» построят детский игровой комплекс

11.07.2011  -  00:00

Одним из вопросов, по которому депутаты высказались единогласно «за», 29 июня на заседании совета депутатов стало решение внести изменения в адресный план установки детских игровых площадок и комплексов на территории города, рассчитанный до 2016 года.

Возле ДМХШ «Балтика» построят детский игровой комплекс
Возле ДМХШ «Балтика» построят детский игровой комплекс
Как следует из пояснений зампредседателя совета депутатов Г. Алмазова, с учетом многочисленных обращений жителей 8-го микрорайона (дома № 38, 40, 42 и 44 по проспекту Героев) предлагается изменить сроки установки детских игровых комплексов по срокам — теперь в плане стоит 2015 год. Кроме 8-го микрорайона, на этот год заявлены также 9, 10а и 15-й микрорайоны.

Кроме того, ко двору домов № 4, 6 и 8 по улице Красных Фортов прилегает территория ДМХШ «Балтика». Эту территорию, как излишнюю, музыкальная школа просит передать муниципалитету. Депутаты рекомендовали администрации в процессе межевания 8-го микрорайона отнести данный участок к землям общего пользования и разместить на них детский игровой комплекс. Предполагается, что сделано это будет уже в следующем году. Также на 2013 год в адресном плане значится установка детских игровых комплексов в 3, 9, 10а и 8-м микрорайоне у дома № 6 по проспекту Героев.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика