Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Врач назвал неочевидные признаки высокого холестерина

14.08.2022  -  17:05

Медицинский директор компании Vie Aesthetics Иоаннис Лиакас рассказал о не самых очевидных симптомах, сигнализирующих о повышенном уровне холестерина в организме. Об этом сообщает MedNovelty со ссылкой на британское издание Daily Express.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Специалист отмечает, что о высоком уровне холестерина люди, как правило, могут узнать только после сдачи специальных анализов и прохождения ряда исследований. Обычно ярко выраженной симптоматики при таком недуге не регистрируется. Именно поэтому важно обращать внимание на некоторые неочевидные проявления болезненного состояния.

Эксперт заявил, что промониторить уровень холестерина необходимо, если вас стали часто беспокоить усталость, раздражительность и перепады настроения. Также у человека с высоким холестерином может наблюдаться общая вялость.

«Если у человека наблюдаются проблемы с памятью, общая вялость, связанные с сахарным диабетом, и расстройства из-за уровня сахара в крови, то, скорее всего, у него также возможен высокий уровень холестерина», — пояснил врач.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что нельзя делать при боли в груди


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика