Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Временные проблемы с отоплением — из-за аварийного ремонта

23.10.2013  -  00:00

Как сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ города Е. Ступин, в связи с аварийным ремонтом участка магистральных теплосетей на Копорском шоссе, с 15 октября и ориентировочно до 30 октября снижено давление в системе теплоснабжения города.



Участок трубы диаметром 700 мм был признан аварийным по итогам летних испытаний. Были собраны и направлены в областное правительство необходимые документы для участия в региональной программе по ремонту теплосетей. Увы, как и в случае с дорогами, областное финансирование сильно опоздало. Несмотря на то, что отопительный сезон уже начался, комиссия под руководством заместителя главы администрации В. Воробьева, курирующего сферу ЖКХ, приняла решение начать ремонтные работы сейчас.
Причины принятия такого решения таковы: как только наступят морозы, давление и температуру в системе надо будет поднимать, и этот участок сети не выдержит. Только сейчас, когда на улице плюсовые температуры, полторы-две недели продержаться легче, чем аналогичный срок, но в 20-градусный мороз. Подрядная организация, нанятая для выполнения данных работ, будет вести их в три смены, чтобы максимально сократить сроки ремонта.

Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика