Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Все карты ВТБ будут действовать бессрочно

08.03.2022  -  15:27

Все банковские карты ВТБ получат бессрочный период пользования, продлевать и перевыпускать их не придется. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу банка.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

«Все карты ВТБ теперь будут действовать бессрочно, продлевать и перевыпускать их не нужно. В том числе продолжат работать карты иностранных платежных систем, которые по-прежнему действуют на территории России», — сообщили представители банка.

При этом ВТБ рекомендовал россиянам перейти на использование карт «Мир», которые функционируют без ограничений.

Накануне в Газпромбанке также заявили, что компания автоматически переведет на бессрочный период пользования свои карты Visa и Mastercard.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что карты Visa и Mastercard будут работать только внутри страны


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности