Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Все медики — вместе

17 июня — День медицинского работника

18.06.2007  -  00:00

Вчера, 15 июня профессиональный праздник впервые собрал вместе сосновоборских медиков — независимо от того, в каких учреждениях они работают. В торжественной обстановке во Дворце культуры их поздравляли представители власти.

(Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)

В связи с профессиональным праздником сосновоборским медикам вручены награды:

— 6 грамот Министерства здравоохранения и соцразвития (Н. Данилюк, М. Касимова, Н. Божеская, Т. Ушанкова, С. Спиваков, Н. Труханова); — 6 грамот ФМБА России; — 26 грамот главы муниципального образования; — 13 грамот и 13 благодарственных писем главы администрации Сосновоборского городского округа; — благодарственные письма и ценные подарки от члена Совета Федерации Г. Нагинского, депутатов: Госдумы — В. Южилина и Законодательного собрания области В. Рябова.

Множество добрых слов прозвучало со сцены в адрес людей в белых халатах. Но трудно передать словами чувство благодарности и уважения к людям, помогающим нам в трудную минуту, спасающим наши жизни и забывающим о своем здоровье, возвращая нам наше.

*** Дорогие друзья! Уважаемые врачи, медицинские сестры, нянечки!

Сердечно поздравляем вас с праздником представителей одной из самых благороднейших профессий, которую вы представляете, которую выбрали на всю жизнь. В День медицинского работника мы еще и еще раз благодарим людей в белых халатах за профессионализм, милосердие, гуманизм и умение не просто лечить недуги, но и вселять в нас оптимизм, уверенность в завтрашнем дне.

Именно от вас в трудную минуту мы ждем помощи, и она приходит в любое время дня и ночи. Изо дня в день вы облегчаете страдания других, несмотря на то, что в жизни самого врача зачастую бывает немало проблем. В последнее время многое меняется в обществе и в стране. К вашему труду стали относиться более внимательно на государственном уровне. Будем надеяться, что эта политика будет продолжаться. Низкий вам поклон за ваш труд и выдержку. Примите от всех нас простое человеческое «спасибо» за ваши умелые руки и добрые сердца! От всех пациентов города желаем нашим врачевателям крепкого здоровья, счастья и удачи во всем!

В. Некрасов, глава муниципального образования; Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика