Вчера на площади у мэрии начали устанавливать искусственную ель. В прошлом декабре это удалось не сразу — сильный ветер повалил нестойкую конструкцию. И вот опять передают штормовое предупреждение... Соб. инф.
Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности