Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Всероссийский социальный проект «Однозначно» напомнит водителям о безопасности на дорогах

28.08.2019  -  17:22

В России стартовал новый социальный проект по безопасности дорожного движения «Однозначно». Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Новый социальный проект обращён ко всем категориям участников дорожного движения и призван привлечь внимание населения к основным факторам риска на дороге и их профилактике. В частности, он должен напомнить водителям о важности правильного выбора скоростного режима с учётом дорожной ситуации и окружающих условий, а также о необходимости соблюдения установленных скоростных ограничений.

В рамках кампании разработан масштабный комплекс рекламно-просветительских мероприятий, охватывающий практически все группы населения: воспитанников детских садов, школьников, студентов, родителей, учащихся автошкол, начинающих и опытных водителей, пешеходов.

Мероприятия кампании охватят все федеральные округа и пройдут в 15 российских регионах, - республиках Башкортостан, Дагестан и Тыва, Забайкальском, Краснодарском и Ставропольском краях, Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Свердловской и Челябинской областях.

Фото: ГИБДД РФ

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика