Выборы 8 сентября в Сосновом Бору: узнайте свой избирательный участок

08.09.2019  -  09:32

Публикуем полный список избирательных участков в Сосновом Бору, на которых 8 сентября, с 8:00 до 20:00 вы можете проголосовать за депутата в вашем округе.

Выборы 8 сентября в Сосновом Бору: узнайте свой избирательный участок

Выборы 8 сентября в Сосновом Бору: узнайте свой избирательный участок

08.09.2019  -  09:32

Участок: 928 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 2А, (филиал ГУСЭ), тел.: 2-26-16 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Мира: 3, 5, 5А, 8, 9 
пр. А. Невского: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 
ул. Речная: 2, 3, 4 
ул. Советская: 15, 62А, 63 
Копорское ш.: 2, 4 к.2, 5, 6, 8 
ул. Набережная: Все дома 
ул. Новая: Все дома 
ул. Полевая: Все дома 
ул. Калищенская: Все дома 
ул. Комсомольская: 2, 4, 6 
ул. Пограничная: Все дома 
ул. Заречная: Все дома 
ул. Луговая: Все дома 
ул. Загородная (бывшая д.Ракопежи): Все дома 
ул. Сосновая: Все дома 
ул. Садовая: Все дома 
ул. Лесная (бывшая д.Ракопежи): Все дома 
Лесной проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 
ул. Смольненская (бывший п.Смольненский): Все дома 
Наб. р. Воронки (бывшая д. Керново): 5, 25 
База «Салют»: 21, 21А, 21Б 
ул. Вокзальный проезд: 1В, 5 
ДНТ «Янтарь» (все улицы): Все дома 
СТ «Ручеек» (все улицы): Все дома 
ДНТ «Весна» (все улицы): Все дома 
ДНТ «Престиж» (все улицы): Все дома 
ДНТ «Хутор» (все улицы): Все дома 
ДНТ «Надежда» (все улицы) : Все дома 
Ракопежское шоссе: Все дома 
ДНТ «Смолокурка» (все улицы): Все дома 
в/ч 3705, в/ч 2133 

Участок: 929 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ , 11 (Школа № 1), тел.: 2-15-06 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Ленинская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11 
ул. Комсомольская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 20 
ул. Ленинградская : 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 
ул. Боровая: 18 
Речной проезд: 5, 7 

Участок: 930 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 11 
(Школа №1), тел:. 2-28-17 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Высотная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 
ул. 50 Лет Октября: 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6 

Участок: 931 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Сибирская: 8, 10, 12, 14, 16 
ул. Комсомольская: 21, 21А 
ул. Космонавтов: 2, 6, 8, 10, 12 
ул. Солнечная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 

Участок: 932 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Пионерская: 2, 4, 8, 10 
ул. Комсомольская: 19, 23, 25  

Участок: 933 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОСМОНАВТОВ, 22, (СПК), тел.: 2-12-49 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Космонавтов: 16, 18, 20, 22, 24, 26 
ул. Солнечная: 23, 23А, 25, 25А 
пр. Героев: 4, 6, 8 
ул. Больничный городок: 3/13 

Участок: 934 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул.МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5 
(Школа № 3), тел.: 4-39-41 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Солнечная: 14, 20, 22 
ул. Кр.Фортов: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13 
пр. Героев: 12 
ул. Малая Земля: 3 

Участок: 935 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5 
(Школа № 3), тел.: 4-39-50 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Солнечная: 26, 30, 30/2, 32, 34 
ул. Кр.Фортов: 5, 7 
ул. Молодежная: 1, 3, 7, 9 

Участок: 936 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 4-19-74 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Кр.Фортов: 16, 18, 20 
пр. Героев: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 

Участок: 937 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 2-44-31 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
пр. Героев: 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 

Участок: 938 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5), 
тел.: 4-91-70 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Солнечная: 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55 

Участок: 939 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5), 
тел.: 4-91-70 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Солнечная: 27, 27А, 57(корпус 1,2,3) 
ул. Петра Великого: 4, 6, 8 
Участок ИЖС: (ул. Благодатная, ул. Ореховая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая): Все дома 
в/ч 87286 

Участок: 940 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
пр. ГЕРОЕВ, 62, (Шахматный клуб «Белая Ладья»), тел.: 4-93-86 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Кр.Фортов: 15, 17 
ул. Малая Земля: 6, 8, 10, 12, 14, 16 
пр. Героев: 54, 56, 58, 60, 62 
ул. Молодежная: 15  

Участок: 941 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ , 63а , (ЦРЛ «Гармония»), тел.: 4-02-41 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Молодежная: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22 
пр. Героев: 59, 61, 63, 65 

Участок: 942 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. КРАСНЫХ ФОРТОВ, 43 (ЦРТ, бывший СЗАГС), тел.: 4-38-51 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Машиностроителей: 2,4, 6, 8 
ул. Кр.Фортов: 35, 37, 39, 41, 45, 47 
в/ч 13260  красных

Участок: 943 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 31, (Школа № 6), тел.: 4-83-14 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Кр.Фортов: 23, 25, 27, 29, 31, 33 
ул. Молодежная: 17, 19, 21, 23, 25 
пр. Героев: 51, 53, 55, 57 

Участок: 944 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-26-81 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Молодежная: 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 80, 82, 84 
Металлооптика: (ул. Преображенская, ул. Благовещенская): Все дома 

Участок: 945 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-88-13 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Молодежная: 24,26, 28, 30, 30А, 33, 37, 39, 41, 43, 66, 68, 72, 74, 76,78, 86 
ул. Липово (бывшая д.Липово): Все дома 
ул. Рыбацкая: Все дома 
ул. Береговая (бывшая д.Ручьи): Все дома 
ДНТ «Сосновка» (все улицы): Все дома 
ДНТ «Ручьи»

Участок: 946 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-62-59 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 

ул. Ленинградская: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 44Б, 48, 50, 52, 56, 58,60 
пр. Героев: 9, 11, 13, 15, 17, 19 

Участок: 947 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
пр. Героев: 23, 64, 66, 68, 70 
ул. Ленинградская: 23, 25, 62, 66, 66А, 70, 72 
ул. Морская: Все дома 
ул. Афанасьева: Все дома 
ул. Парковая: 68, 70, 74 
пр. Героев: 5, 27, 29, 31 

Участок: 948 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор 
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
Устьинский проезд: Все дома 
Ул. Парковая: 14, 16 
Липовский пр.: 1, 3, 3А, 5, 5А 

Участок: 949 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Парковая: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А 
пр. Липовский: 9Б, 11, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 29, 31, 31Б, 33 
пр. Героев: 33, 33Б 

Участок: 950 

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
ул. Парковая: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72 Участок: 951 
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97 

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок: 
Пр. Энергетиков: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23 
ул. Парковая: 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25 
ул. Науки: Все дома 
ул. Марьясова: Все дома 
ул. Муравьева: Все дома

Комментарии

Загрузка комментариев...