Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выпускники Соснового Бора попрощались со школой. Следующая остановка - ЕГЭ

Людмила Цупко
25.05.2019  -  14:45

25 мая в школах Соснового Бора отзвенели последние в этом учебном году школьные звонки. Для сотен ребят они ознаменовали начало взрослой жизни.

Выпускники Соснового Бора попрощались со школой. Следующая остановка - ЕГЭ
Выпускники Соснового Бора попрощались со школой. Следующая остановка - ЕГЭ

В этом учебном году в Сосновом Бору традиционный последний школьный звонок 25 мая прозвучал для 301 выпускника 11 классов (в прошлом году их было столько же).

Выпускников 9 классов, многие из которых осенью снова вернутся в школу, - 593 (в прошлом году было 594).

«Последний звонок» - это одновременно и сигнал к старту выпускных экзаменов. Для 11-классников основной период экзаменов пройдет с 27 мая до 2 июля. В 9 классах экзамены стартовали 24 мая и завершатся 14 июня. По итогам экзаменов будут определены медалисты. Пока на это звание претендуют 34 одиннадцатиклассника и 25 девятиклассников.


В школе №9, одной из самых активных и успешных в городе, выпускается ровно 50 одиннадцатиклассников из двух классов, все они допущены к ЕГЭ, который начнется уже на следующей неделе, 27 мая. Прощание со школой было теплым и бесконечно трогательным: ребята подготовили песни - одну из них даже среди вместе с учителем! - исполнили танцы, сняли забавные видеоролики про учебные будни. 


Кроме этого они придумали целый фестиваль "Признание" со множеством номинаций - по одной на каждого учителя, который сопровождал их на долгом и непростом учебном пути, чтобы поблагодарить их лично. Некоторые из присутствующих в зале учителей и родителей не смогли сдержать слез. А директор Валентина Егоровна Шаталова с гордостью назвала имена каждого из выпускников и при всех отметила их успехи в учебе, спорте и олимпиадном движении.

Поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем удачи на экзаменах! А всем остальным - успехов в учебе и новых побед.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика