Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вышел свежий номер «Маяка». В нем много интересного!

Юлия Панченко
26.07.2017  -  14:16

Мария Дудник мечтала стать художницей. А стала офтальмологом, первым в Сосновом Бору. Почему, проработав 65 лет в ЦМСЧ №38, она не торопится бросать врачебную практику?

Вышел свежий номер «Маяка». В нем много интересного!
Вышел свежий номер «Маяка». В нем много интересного!

Уникальный сосновоборский проект по трудоустройству молодых людей с ограниченными возможностями здоровья остался без денег. Смогут ли найти 450 тысяч на оплату труда инвалидов?

В «Чайке» прошёл фестиваль «U235». Председатель жюри Александр Городницкий рассказал корреспонденту «Маяка» о смысле жизни и дал советы начинающим поэтам.

Садоводы из СНТ, расположенных между «Смолокуркой» и «Ромашкой», обратились к совету депутатов с просьбой сделать им автобусную остановку. Власти вроде бы и не против, но всё не так просто. Через что придётся пройти, чтобы остановка всё-таки появилась?

Начальник сосновоборского ОМВД Дмитрий Дмитриев ответил на вопросы жителей о заборах, парковках на газонах и шумных соседях.

Где находятся Соммерс и Нерва, и почему о них необходимо знать? Сосновоборские энтузиасты совершили очередную экспедицию на острова Балтийского моря.

А Артём Буглов рассказывает о своём путешествии в Финляндию. Что посмотреть у наших ближайших соседей?

А также - Сверьте адрес своего дома с адресом вашего избирательного участка. Ведь 10 сентября надо сходить и проголосовать - пройдут довыборы в Госдуму РФ по нашему округу, а также довыборы в сосновоборский совет депутатов.

И еще о том - Как подать заявление об уточнении платежа по налогу или взносу.

ОБО ВСЕМ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ «МАЯКЕ», КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ В КАЖДУЮ СОСНОВОБОРСКУЮ КВАРТИРУ! ЧИТАЕТЕ ВЫ И ВЕСЬ ГОРОД!

К Вам еще не пришел свежий номер? Подождите до четверга и, если и тогда не придет, смело звоните по телефону нашей службы доставки 3-65-41 (работает круглосуточный автоответчик).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика