Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Яндекс: Интерес к Little Big обогнал коронавирус

04.03.2020  -  14:02

Самые популярные поисковые запросы за прошедшие сутки проанализировали в компании Яндекс. Но сегодня россиян больше всего интересует группа Little big, которая, как сообщал «Маяк» будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2020 году.

По  известным причинам (на 4 марта коронавирус унес жизни 3198 человек) последние недели тема нового типа вируса Covid-19 постоянно присутствует в информационном поле, но сегодня он на втором месте — тема набрала всего 70 баллов в ежедневном рейтинге Яндекса.

Значение «100 баллов» в этом рейтинге соответствует самой популярной теме в поиске за прошедшие сутки. Группа Little big потянула на 92. 

А на третьем месте по количеству и качеству запросов за прошедшие сутки с 63 баллами — тема футбольного матча, в котором 3 марта «Ливерпуль» проиграл «Челси» и вылетел из Кубка Англии. 

Кстати, за прошедшую неделю россиян больше всего (на все 100 баллов рейтинга) интересовала тема Прощеного воскресенья, которое православные отметили 1 марта. Напомним, что с этого понедельника начался Великий пост, который закончится 18 апреля, перед Пасхой.

Китайский коронавирус на неделе, по подсчетам сервиса Яндекса для медиа, занял второе место (83 балла), третье место на масленичной неделе досталось рецептам блинов, они набрали 75 баллов. Почитайте, о том, как готовили блины на Масленицу в России 130 лет назад.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика