Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За полгода в регионе открыты 49 досуговых клубов для подростков

02.02.2018  -  15:25

Сегодня новые детские и подростковые клубы появляются во всех районах ленинградской области.

49 новых детских досуговых клубов по месту жительства и более 4 тысяч подростков, привлеченных к проведению мероприятий, — таковы первые итоги приоритетного губернаторского проекта «Равные возможности детям» в Ленинградской области.

Масштабный проект по организации досуга областных школьников путем создания детских и подростковых общественных объединений во всех районах  стартовал в регионе в сентябре 2017 года, сообщает пресс-служба губернтора и правительства Ленобласти.

За первые четыре месяца работы проекта на трех пилотных территориях — Сосновоборском городском округе, Всеволожском и Тосненском районах силами новых клубов организовано около 40 массовых мероприятий. Особое внимание уделено организации занятости и образовательного досуга детей и подростков, не посещающих учреждения дополнительного образования, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня новые детские и подростковые клубы появляются во всех районах и городском поселении Ленинградской области, к проведению мероприятий в них привлечены не только подростки, но и волонтеры, родители и социальные партнеры. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика