Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За ёлкой - в здание администрации

13.12.2016  -  14:59

Начиная с 14 декабря, каждый житель города сможет получить разрешение на вырубку ели, не выезжая за пределы города.

За ёлкой - в здание администрации
За ёлкой - в здание администрации
Для этого в здании администрации будет организовано дежурство лесничего (Сергея Николаевича Троицкого) из Кингисеппского лесничества. Об этом журналистам городских СМИ сообщил председатель комитета ЖКХ Даниил Винник.

«В первую очередь - это заслуга главы администрации, - отметил Даниил Владиленович. - Ему удалось договориться с руководством лесничества по поводу упрощения процедуры рубки ели».

По словам председателя комитета ЖКХ, рабочее место лесничего оборудуют на первом этаже здания администрации. Принимать граждан он будет три раза в неделю — по вторникам, средам и пятницам с 10.00 до 15.00.

Стоит отметить, что сотрудник будет выдавать договор, подтверждающий законность рубки, и объяснять, где именно можно срубить дерево. Кстати, спиливать можно только ели высотой до 3 метров. При этом важно понимать, что договор будет действовать всего сутки с момента его заключения. При просрочке его необходимо переоформлять заново.

Как отметил Даниил Владиленович, акция продлится вплоть до Нового года. Если поток желающих приобрести зелёную красавицу станет достаточно большим, то время работы лесничего скорректируют.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика