Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Зачем жительница Самары привезла гроб с телом к зданию правительства

22.02.2019  -  07:23

Гроб с покойником выставили вечером родственники 21 февраля в Самаре перед зданием регионального правительства, сообщила «Комсомольская правда в Самаре»

Причина была в том, что в течение дня покойного не удалось похоронить на местном кладбище Рубежное. Нанятой для похорон фирме это не позволила сделать фирма в ведении которой находится кладбище. И полиция не помогла.

Как пояснило издание, умерший долгое время лежал в морге, пока его бывшая гражданская жена собирала деньги на похороны. Она нашла организацию, которая готова была осуществить похороны за подходящую для женщины цену (а работники местного кладбища предлагали услуги, по сообщениям СМИ, за 50 тысяч рублей). Однако ведущая дела на кладбище другая фирма начала препятствовать: сначала возникли трудности с оформлением документов, потом некие лица физически препятствовали процессу копания могилы. Ее так и не удалось выкопать, а кладбище в 17 часов закрыли. Даже вызов полиции родственниками не смог разрешить конфликт.

В результате отчаявшиеся близкие отвезли гроб с телом к зданию регионального правительства. Он простоял там довольно долгое время, а к 10 вечера исчез.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД полиция в Самаре проводит проверку в связи с появлением гроба с покойным возле здания регионального правительства, который привезла туда женщина, не сумевшая похоронить бывшего мужа на кладбище из-за «войн могильщиков».

Как добавляет РИА Новости, женщина, которая не смогла похоронить мужа с помощью нанятой ею фирмы, впоследствии отказалась от помощи регионального правительства и заявила, что теперь похоронит бывшего супруга в деревне.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика