Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Заинька в ожидании хозяев!

24.03.2018  -  13:01

ЗАЯ - возраст около 3-х лет. По характеру замечательная и ласковая кошка, любит внимание, но при этом не совсем навязчивая. Если вы разрешите, то будет спать на коленках или на вас, постоянно мурча, если не разрешите, то ляжет рядом под бочок.


Не смотря на то, что девочка взрослая, она просто обожает бегать с игрушками, гонять клубки, мячики. Склонна к садоводству, цветы не всегда это ценят. Но так как достаточно послушна, если ей что-то не разрешают, она этого не делает. Любит спать на диване рядом с хозяином или в корзинке-лежаночке. Ко всем людям относится положительно. С лотком проблем не имеет вообще! Сейчас ходит в лоток с глиняным наполнителем. Имеет отменный аппетит, кушает сухой корм и иногда с охоткой съест пол пачечки мягкого корма. Стерилизована. От всех мелких неприятностей обработана. Она настолько ласковая и социализированная, что такая меховая девочка просто обязана жить в любящей семье.
Вот такая вот очаровательная красоточка ждёт, возможно, именно вас и вашу семью! Не проходите мимо и подарите ей любящий дом и настоящих хозяев. Этот кошачий бриллиант в меховой оправе обязательно должна быть любимой и счастливой!
По всем вопросам знакомства с Заинькой обращайтесь в сообщения группы «Котопес».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика