Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Жара окончательно ушла из Москвы? Синоптик вынес однозначный приговор

16.07.2025  -  14:07

С аномальной жарой в 2025 году покончено. Москвоские температурные показатели пойдут на убыль, а столичный регион окажется во власти дождей. Об этом сообщает ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Слова эксперта приводят «Аргументы и Факты».

Специалист отметил, что последним днем жары стал вторник, 14 июля. Вчера температурные показатели последний раз за это лето достигли отметки в +30 градусов. С 15 июля показатели термометров пойдут на убыль, а жара сменится проливными дождями. Ожидается очень большой объем осадков.

Несмотря на то, что текущая среда началась с хорошей погоды, ситуация начнет меняться с 14 часов. В это время Москва встретится с грозовым фронтом.

По данным Тишковца, прогнозируются ливни с грозами, а температура снизится до +24… +27 градусов. Похожая обстановка будет и завтра, 16 июля, а также в последующие дни.

Метеоролог заключил: про жару москвичам стоит забыть до следующего лета. Теперь в столице и регионе будет царить достаточно мягкая и благоприятная погода.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности